Понедельник, 21.05.2018, 08:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБУ ДО ДЮСШ с. ИВАНОВКА

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Таблица розыгыша с 31.10 - 03.11.13год

    Открытое первенство
    Амурской области по гандболу
    в зачёт первого тура Кубка ДВФО
    среди девушек 1998 - 1999 гг.рождения (мл.)
     
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    Ивановка
    99
     
    12:22
    0
    11:16
    0
    13:10
    2
    2
    3
    Русич
    98
    22:12
    2
     
    23:17
    2
    25:19
    2
    6
    1
    Владивосток
    ЦСП
    16:11
    2
    17:23
    0
     
    17:11
    2
    4
    2
    Русич
    99
    10:13
    0
    19:25
    0
    11:17
    0
     
    0
    4
     
    среди девушек 1996 - 1997 гг.рождения (ст.)
     

    Команда

    1

    2

    3

    Очки

    Место

    Ивановка
    97

     

    24:19
    2
    32:19
    2

    4

    1

    Владивосток
    ЦСП
    19:24
    0

     

    25:17
    2

    2

    2

    Зея
    96
    19:32
    0
    17:25
    0

     

    0

    3


    среди дюношей 1998 - 1999 гг.рождения (мл.)
     
    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    Очки

    Место

    Ивановка
    98

     

    19:17
    2
    15:25
    0
    29:17
    2
    27:27
    1
    32:18
    2

    7

    3

    Ивановка
    99
    17:19
    0

     

    25:32
    0
    30:22
    0
    20:23
    2
    27:25
    2

    4

    4

    Русич
    98
    25:15
    2
    32:25
    2

     

    32:23
    2
    23:23
    1
    33:19
    2

    9

    1

    Русич
    99
    17:29
    0
    22:30
    0
    26:32
    0

     

    10:24
    0
    17:30
    0

    0

    6

    Зея
    98
    27:27
    1
    23:20
    2
    23:23
    1
    24:10
    2

     

    10:0
    2

    8

    2

    Зея
    99
    18:32
    0
    25:27
    0
    19:33
    0
    30:17
    2
    0:10
    0

     

    2

    5

     
     
    среди юношей 1996 - 1997 гг.рождения (ст.)

    Команда

    1

    2

    3

    4

    Очки

    Место

    Ивановка
    96

     

    31:23
    2
    27:22
    2
    22:32
    0

    4

    2

    Русич
    96
    23:31
    0

     

    21:24
    0
    21:30
    0

    0

    4

    Владивосток
    ЦСП
    22:27
    0
    24:21
    2

     

    20:33
    0

    2

    3

    Зея
    96
    32:22
    2
    30:21
    2
    33:20
    2

     

    6

    1

    Гл. судья :   Виктор Иванович Ермоленко
    Гл. секретарь: Татьяна Петровна Галеева